• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Рубашка HM-9112 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • HM-9112
  • 550.00грн.
Блуза HU-0573 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0573
  • 600.00грн.
Блуза KD-7999 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7999
  • 650.00грн.
Рубашка HG-7818 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HG-7818
  • 650.00грн.
Купить оптом » 2018 » Июль » 14 » Ткани оптом и в розницу: на какие параметры обратить внимание при выборе

Ткани оптом и в розницу: на какие параметры обратить внимание при выборе

Немного больше десятилетия назад товары, прежде чем попасть к потребителю, проходили длинный путь: от производителя через поставщиков и оптовиков в розничные магазины. В результате стоимость продукции многократно увеличивалась, поскольку оплачивалась деятельность каждого посредника. Кроме того, необходимо было обеспечить транспортировку и хранение товаров по пути следования. Каждый посредник передавал продукцию следующему, руководствуясь собственными планами и потребностями. Товары нередко подолгу задерживались на складах, попадая к розничным покупателям с повреждениями или более низкого качества. По этому принципу осуществлялись поставки практически всех изделий непродуктовой группы.

В настоящее время оптовые поставщики товаров работают с производителями напрямую. Такой вариант позволяет не только предлагать изделия покупателям по доступным ценам, но и значительно расширить ассортимент. Клиенты интернет-магазина «Дом Ткани» имеют возможность купить ткань различных видов, категорий и наименований, сделав выбор в каталоге по выгодным ценам. В ассортименте одного из крупнейших на Украине поставщика материалов представлено более 20000 позиций, что позволяет покупателям без затруднений подобрать вариант соответственно целям приобретения, требованиям, предпочтениям и финансовым возможностям.

Интернет-магазин «Дом Ткани» предлагает широкий выбор материалов, искусственной кожи и меха, денима, костюмных и пальтовых тканей, продукции для изготовления домашнего трикотажа от лучших отечественных и зарубежных производителей. Ассортимент компании постоянно обновляется актуальными новинками. В каталоге широко представлены популярные и оригинальные товары. Прямые поставки обеспечивают возможность предлагать продукцию практически по ценам производителя, что обеспечивает возможность приобретения качественных товаров широкому кругу потребителей. Продукция, предлагаемая компанией, соответствует мировым стандартам качества и безопасности, что подтверждено сертификатами.

Компания доставляет заказы во все регионы Украины. Различные формы оплаты и доставки позволяют подобрать наиболее выгодный вариант без затруднений. Если вы заинтересованы в действительно выгодной для себя покупке, вам следует обратиться к надежному поставщику.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: