• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Вышиванка KD-8176 р. 48
Продажа оптом и в розницу
  • KD-8176
  • 635.00грн.
Блуза KD-7996 р. 54-58
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7996
  • 650.00грн.
Блуза GS-3269 р. 62-64
Продажа оптом и в розницу
  • GS-3269
  • 500.00грн.
Блуза HU-0434 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0434
  • 460.00грн.
Купить оптом » 2019 » Апрель » 19 » Виды женских туфель

Виды женских туфель

Виды женских туфель

Представительницы прекрасного пола часто интересуются различными видами женской обуви. Наличие каблуков для женщин крайне желательно, но не обязательно. При желании можно подобрать туфли с плоской подошвой, отмечая красоту и продуманность ее дизайна.

Каблук

Каблуки зрительно стройнят ногу и поэтому такой вид обуви чрезвычайно популярен у женщин любых возрастов.

Лодочки

Данные туфельки можно считать популярными и классическими. Традиционная модель отличается следующим исполнением:

  • отсутствие декоративной застежки в виде ремешка;
  • недостаточно глубокий вырез;
  • мысок заостренной формы;
  • тонкий классический каблуком высотой 7 см, иногда – до 10-12.

Обычно лодочки предлагаются в черном и бежевом цвете. При желании можно выбирать модели различных цветов и с интересными принтами. Особенный вариант, туфли, созданные всемирно известным дизайнером Кристианом Лабутеном, который предложил обувь на ярко-красной подошве.

Девушки считают, что женские туфли лодочка подойдут практически к любому гардеробу. На самом деле их нельзя носить со спортивными вещами. В остальных случаях можно выбирать туфельки.

Особенно востребованными считаются следующие виды женских туфель, основой для которых взяты лодочки:

  1. Дорсей. Основная особенность – боковые вырезы. Эти модели идеально подходят для летних образов.
  2. Стиллеты. Отличаются носиком округлой формы, а также каблуком-шпилькой небольшой высоты. Стиллеты прекрасно сочетаются с деловой одеждой.
  3. Киттен Хилл. Лодочки имеют каблуки в виде рюмочки, поэтому он к верху будет широким и плавно сужается с переходом в шпильку. Носок может быть острой или округлой формы.
  4. Слинбэки. Основное отличие – это наличие выреза на заднике. Иногда сзади можно обнаружить только эластичную резинку или пряжку.

Туфли Мэри Джейн

Изначально такие туфельки были только детскими. Однако многие взрослые девушки выбирают подобную обувь. Основное отличие – это ремешок в месте подъема. Он украшает и поддерживает свод стопы.

Платформы и танкетки

Танкетка – это вариант подошвы в виде клина, она постепенно утолщается от носка к пятке. Платформа всегда отличает сплошное и ровное исполнение. Каждый из этих вариантов – достойная альтернатива обуви на каблуке, вне зависимости от высоты.
Танкетка зачастую выглядит более утонченно, поэтому такие женские туфли подходят для брюк и платьев с расклешенным фасоном. Верхняя часть может быть выполнена лодочкой, есть много моделей, у которых в качестве украшения используется ремешок.

Туфли на классической платформе, имеющие ровные линии выглядят грубоватыми, в связи с этим, их чаще всего покупают при формировании молодежного стиля. Они идеально подходят под сарафаны и комбинезоны из джинсовой ткани, юбки средней длины, кожаными брюками.

На плоской подошве

Популярностью пользуется следующая обувь:

  1. Балетки. Иногда может применяться квадратной формы каблук, но его высота не превысит 1-го сантиметра.
  2. Мокасины. Они созданы на основе замшевой или кожаной мягкой подошвы.
  3. Лоферы. Такие женские туфли зрительно напоминают мокасины, но спереди можно отметить шов для декора. Лоферы могут быть сделаны с небольшим каблуком или на платформе. Декоративные детали оказываются разнообразными, причем классикой признаны бахрома и кисточка. При желании можно выбрать модель с пряжками, бантиками, искусственными миниатюрными цветами. Каблук может быть текстильным, кожаным или замшевым.
  4. Эспадрильи. Идеально подходят на лето. Верх традиционно создается из качественного текстиля. Также используется веревочная подошва.
  5. Топсайдеры. Обувь отличается белой рифленой подошвой. К тому же шнурок можно отметить по всему контуру туфлей.

Модные женские туфли и все виды женской обуви, которые заслуживают повышенного внимания. можно выбирать с учетом личного понимания красоты и удобства.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: