• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Рубашка HT-9765 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9765
  • 550.00грн.
Блузка HU-0587 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0587
  • 500.00грн.
Блузка HT-9739 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9739
  • 330.00грн.
Блуза HU-0450 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0450
  • 460.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Отзывы о продавцах » Отзывы покупателей о покупках в различных интернет-магазинах (Какие отзывы вы можете оставить о своей последней покупке?!)
Отзывы покупателей о покупках в различных интернет-магазинах
defaultNick
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Предлагаем написать свой отзыв о покупках товаров в различных интернет-магазинах! Чем вы остались довольны heart :heart: heart , что вам не понравилось или наоборот понравилось hands   ok   respect

Книга отзывов и предложений.
kostya_sachuk
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
жена приобретает вещи в интернет магазине от производителя Bisou - всегда стильная и модная одежда по низким ценам smile
Хельма
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Последняя находка - Glem. Всё понравилось, но не указывают дайвинг как материал.
Кроме того, их лчные замеры - жуткая дичь. заказывали вещь по замерам на 42 размер, села на 50.
nadinglad79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
У меня уже целый список онлайн магазинов, которым я доверяю. Недавно пополнила списочек новым местом . Купила себе сильный кошелечек Must-Have. Доставили быстро, качество меня порадовало, дизайн тоже. Название магазина себя полностью оправдывает). Буду дальше заказывать тут аксессуары и украшения.
Sw33tOksana
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
последняя покупка была на этой площадке Klubok, брала конверт для новорожденных, цена качество меня приятно удивили, буду еще у них покупать
partall
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Obuvon - всем советую
knife1664
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Добрый день! Хотел поделиться с вами одним сайтом, компании и также оставить о нем хороший отзыв, она занимается оптовыми поставками куриных полуфабрикатов. Я например всегда пользуюсь этой компанией, потому что заказываю к себе в магазин партии. Всегда все проходило прекрасно и без проблем. Поэтому могу рекомендовать, может кому нужно это.
Вот сам сайт Meatprod
0443313133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А мне нравится ваша площадка купи оптом, развивайтесь ребята.
ekaterinavojtova
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
В виду своего рода деятельности покупаю нубук и другие ткани на Gardina. Хочу сказать, что администраторы работают на пятерочку. Заказ формируют моментально, доставка молниеносная. За время нашего сотрудничества не возникло ни единого конфликта. Могу только похвалить
sxs1980
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Моя жена осталась супер довольна после покупки ткани для штор в этом магазине Megatex там есть розница и опт. И пошили себе шторы, уже год как новые. Говорит что качество ткани супер.
nataxa041988
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Заходите на сайт JK Fashion, здесь трендовые вещи с нежной итальянской замши, бархата премиум класса. Костюмы для вечеринок и для будних дней. Одежда для девочек и луки для "мамы и дочки" . Производитель женской и детской одежды JK Fashion приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях:
- Розничные интернет-магазины;
- Магазины, торговые павильоны по России, Украине, Казахстане;
- Организаторов совместных покупок из России и Украины;
- Оптовых клиентов;
- Всех кто заинтересован в качественном женской одежде.
sandratarzan79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Перед Новым Годом покупал телефон в интернет-магазине из Харькова. Псшоп называется. Рекламировать не хочу, нейтральный отзыв и впечатления. Батарея попалась слабая (встроенный аккумулятор) и даже не положили переходник для зарядки чтобы в розетку включать. Ну хотя бы в остальном рабочий смарт и на том спасибо.
vaspopovua
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Покупал запчасти для авто у StarterMs , очень прикольный магазин, все сделали быстро и качественно
sukhorukovnikola
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Кто-нибудь покупал одежду оптом на сайте Allstuff? Может кто-то подскажет что-то?
Сообщение отредактировал sukhorukovnikola - Суббота, 24.03.2018, 11:22
380671041457
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
я всегда на этом сервисе покупаю PromokodyUa сравниваю все предложения и беру
Сообщение отредактировал 380671041457 - Вторник, 26.06.2018, 17:45
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Отзывы о продавцах » Отзывы покупателей о покупках в различных интернет-магазинах (Какие отзывы вы можете оставить о своей последней покупке?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: