• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HT-7688 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • HT-7688
  • 450.00грн.
Блуза FT-4165 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • FT-4165
  • 490.00грн.
Блуза HU-0774 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0774
  • 450.00грн.
Блузка HU-0585 р. 52-54
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0585
  • 500.00грн.
Kupioptom » 2011 » Сентябрь » 6 » Оптово-розничный интернет-магазин

Оптово-розничный интернет-магазин

Мы чрезвычайно счастливы, что вы посетили наш оптовый интернет магазин, в котором реализуются товары многих известных украинских и мировых производителей. На нашем сайте вы точно сумеете подобрать высококачественные товары, которые представлены в продаже по очень и очень низким ценам.

С каждым месяцем количество наших покупателей возрастает. Так как, согласно мнению некоторых многократных посетителей этого сайта, наш оптовый интернет магазин заботится об удобстве каждого обратившегося. Во-первых, мы проводим консультации, благодаря которым получить ответы на многие вопросы возможно в телефонном или онлайн режиме. Опытные консультанты расскажут, чем отличаются одни товары от других; помогут подобрать товары либо объяснят, как оформить заказ, обсудят с покупателями, какие недостатки и преимущества имеют представленные в продаже товары.

Во-вторых, на нашем сайте организована оперативная доставка. В следствии этого каждый, заинтересованный покупатель, сумеет приобрести товар, всего лишь оставив заявку на нашем интернет ресурсе. Наша служба доставки оперативно привезет заказанный продукт в место, указанное в заявке. При этом, связавшись с нашими работниками по телефону, возможно обсудить составные части предстоящей транспортировки.

В-третьих, оплата возможна сразу несколькими способами. Прочесть о методах оплаты можно на нашем сайте. А, воспользовавшись контактной информацией, можно связаться с нашими работниками и обговорить с ними все возможные варианты оплаты.

Мы тщательно наблюдаем за существующим спросом. Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется разными новинками. Бесспорно, мы реализуем только сертифицированный продукт. При этом, напрямую сотрудничая с производителями либо их дилерами, мы обеспечиваем легкодоступные цены. Приобретая у нас по разумным ценам, можно не сомневаться в том, что товары отличаются высоким качеством.


... дополнено 17 мая 2016 года.

Мы постоянно совершенствуем функции нашего интернет-магазина и особый упор делаем на развитие направления по продаже женской одежды.

В наше время женская одежда представляется одним из весьма популярных бизнес-направлений. В самом деле, потребность в ней, так же как и сам выбор вещей, достаточно большая. Поэтому перед всяким предпринимателем возникает вопрос о выборе надежных поставщиков, которые предлагают женскую одежду оптом. Что же учесть при этом?

  • Модельный ряд. Прекрасно, если он постоянно обновляется и в нем присутствуют товары различного плана. Как, например, стандартные, так и более интересные и стильные модели. Сверх того, в модельном ряду должна находиться одежда для женщин разной комплекции и с разными типами фигуры.
  • Качество товара. Не каждый подрядчик сможет предложить качественную одежду. При поиске одежды нужно обращать внимание на материал, из которого она сшита, на на имидж и отзывы о производителе.
  • Стоимость. О не очень хорошем качестве товара, как правило, свидетельствует крайне низкая стоимость, а если она достаточно велика, то реализовать товар будет проблематичнее. Лучше подобрать нечто среднее. Также некоторые организации, предлагающие женскую одежду оптом, дают неплохие бонусы или скидки в зависимости от объема заказов.
  • Оплата и доставка. Хороший поставщик дает на выбор несколько разных типов доставки и оплаты, из которых каждый покупатель изберет самые выгодные.

Купить женскую одежду оптом вы можете на ресурсе kupioptom.com.ua. Тут вы увидите огромный выбор вещей от разных крупных мировых и украинских изготовителей. Приятных покупок!

Контакты и отзывы: http://kupioptom.com.ua/index/kontakty_i_otzyvy/0-10

Таблица размеров: http://kupioptom.com.ua/index/setka_razmerov/0-8

1 Ольга   [Материал]
Здравствуйте.Как узнать размеры гольфиков.свитеров и туник?На сайте я их не нашла.И ещё хочу уточнить- сумма минимального заказа 500грн.и модно заказывать разные модели .а не одну?Я нахожусь в Киеве.Вы отправляете Новой почтой?.И где ещё можно посмотреть ваши каталоги.или все модели у вас на сайте?Извините за множество вопросов.Заранее благодарю за ответ.Ольга

2 Татьяна   [Материал]
Здравствуйте, заинтересовали теплые кофты, гольфы, футболки, какой состав и конечно размеры??? Я в Севастополе. Как доставляете, как оплачивать?

3 Инна   [Материал]
Здравствуйте!
Где можно просмотреть товар? Есть у вас какие то прайс листы с ценами и фото? Отправьте пожалуйста! Или ссылочки на какие то оптовые интернет магазины.
Заранее благодарна!

4 Наталья   [Материал]
Здравствуйте!
Где можно просмотреть товар? Есть у вас какие то прайс листы с ценами и фото?Какая мин.сумма заказа?
Заранее спасибо!

5 зоряна   [Материал]
де можна подивитись прайс і фото товарів.дякую!

6 Настя   [Материал]
Здравствуйте!
Где можно просмотреть товар? Есть у вас какие то прайс листы с ценами и фото? Отправьте пожалуйста! Или ссылочки на какие то оптовые интернет магазины.
Заранее благодарна.и какая сумма минимального заказа?

7 Лесюня   [Материал]
Здравствуйте!
Где можно просмотреть товар? Есть у вас какие то прайс листы с ценами и фото? Отправьте пожалуйста! Или ссылочки на какие то оптовые интернет магазины.

8 Марина   [Материал]
Здравствуйте! где можно посмотреть товар? минимальная сумма заказа?

9 Марина   [Материал]
Здравствуйте!! можно посмотреть прайс-лист? и если ли "да" то как?

10 Галина   [Материал]
Добрый день!
Где можно просмотреть товар и цены на него? и какая минимальная сумма заказа?
Заранее благодарна!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65
Имя *:
Email *:
Код *: