• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, адреса и контакты оптовых магазинов по Украине » Помогите выбрать цепную таль
Помогите выбрать цепную таль
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Добрый день, я работаю на стройке и сейчас у нас очень загруженный график мне нужно купить хорошую цепную таль за небольшие деньги для использования в строительных делах, сказали выбирать мне но я даже не знаю что выбрать.
misterbicips
Сержант

Берите наугад! Самый лучший вариант просто… Как вам могли поручить такое дело покупки такой важной штуки, когда вы даже не знаете что вам выбрать! А потом происходят всякие случаи на стройках из-за такого!
Levchenko
Сержант

Знаете что! Цепная таль это еще на такая и важная штука чтобы из-за нее происходили различные случаи на стройке, тем более я не выбираю сам! А прошу помощи у людей чтобы помогли выбрать.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Добрый день, я работаю на стройке и сейчас у нас очень загруженный график мне нужно купить хорошую цепную таль за небольшие деньги для использования в строительных делах, сказали выбирать мне но я даже не знаю что выбрать.

Вы молодец! Лучше посоветоваться с людьми малоли есть кто разбирается, нежели самому брать не пойми что, у меня лично друг работает в хорошом интернет магазине.

Мне советовали покупать ручную цепную таль https://hauswerker.com.ua/elektro....-cepnye поскольку она в разы дешевле и легче в использовании, вам советую взять от производителя “KRAISSMANN” у них есть неплохая комплектация и это все за довольно не большую стоимость, и очень понятное руководство пользования идут в комплекте, так что не должны запутатся.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, адреса и контакты оптовых магазинов по Украине » Помогите выбрать цепную таль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: